Lotto 14 - Asta 18 - Design, Antiquariato e Collezionismo d'Autore

Base d'asta:
950,00 EUR
1.300,00 EUR

Dipinto ad olio su tela raffigurante Angelo Raffaele con calice, portatore di rimedi per la salute, e Angelo Uriele con spadino "Luce di Dio", Centro Italia, XVII secolo. Cm 107x80, in cornice cm 130x105.

Stato lotto: