Lotto 16 - Asta 18 - Design, Antiquariato e Collezionismo d'Autore

Base d'asta:
1.900,00 EUR
0,00 EUR

Cassettone in legno di noce, fine XVII secolo, Emilia. Sul fronte quattro cassetti decorati ciascuno con formelle lastronate in palissandro. Sui laterali grandi formelle entro cornici rettangolari. Piedi a mensola. H cm 125x105x60

Stato lotto: