Lotto 18 - Asta 18 - Design, Antiquariato e Collezionismo d'Autore

Base d'asta:
3.600,00 EUR
3.600,00 EUR

Ribalta maltese, secolo XVIII. Lastronata in noce con inserti in palissandro e legni chiari. Antichi restauri degli anni 50/70. H cm 120x110x55.

Stato lotto: