Lotto 22 - Asta 18 - Design, Antiquariato e Collezionismo d'Autore

Base d'asta:
600,00 EUR
0,00 EUR

Giuseppe Chiari, Tecnica mista su cartoncino nero raffigurante spartito musicale, Giuseppe Chiari (Firenze 1926-2007), cm 50x70. Firmata in basso a destra, autentica dell’artista su foto

Stato lotto: