Lotto 23 - Asta 18 - Design, Antiquariato e Collezionismo d'Autore

Base d'asta:
1.600,00 EUR
0,00 EUR

Karl Lagasse, stampa a tecnica mista con banconota di dollaro americano applicata, 29/333. Firmato Karl Lagasse. Cm 42,5x31. Certificazione d'eutenticità.

Stato lotto: