• Asta 2
<< Lotto 368 - Chellini ...   Lotto 370 - Teiera in ... >>

Lotto 369 - Asta 2

Base d'asta:
13.000,00 EUR

Pittore vedutista veneziano del XVIII Secolo. Veduta del Canal Grande, punta della Dogana. 77 X 100 Olio su tela

Stato lotto:

Asta 2

13 04 2019 16:00 CET

13 04 2019 16:00 CET