Lotto 24 - Asta 18 - Design, Antiquariato e Collezionismo d'Autore

Base d'asta:
23.000,00 EUR
0,00 EUR

Karl Lagasse, Pezzo unico a tecnica mista “Rob a bank” Usa n°24, firmato Karl Lagasse. Cm 61x46. Certificazione d'eutenticità.

Stato lotto: