Lotto 27 - Asta 18 - Design, Antiquariato e Collezionismo d'Autore

Base d'asta:
200,00 EUR
200,00 EUR

Dipinto ad olio su tela “notte nucleare”. Firmato in basso a sinistra. Cm 50x10, in cornice cm 69x120

Stato lotto: