Lotto 28 - Asta 18 - Design, Antiquariato e Collezionismo d'Autore

Base d'asta:
350,00 EUR
500,00 EUR

Virgilio Guidi (Venezia 1891- 1984). Dipinto ad olio su tela “Terracina” 19876, firmato in basso a destra e firma sul retro con dedica 1980. Cm 50x60, in cornice cm 69x79.

Stato lotto: