Lotto 29 - Asta 18 - Design, Antiquariato e Collezionismo d'Autore

Base d'asta:
200,00 EUR
450,00 EUR

Dipinto ad olio su masonite raffigurante natura morta astratta. Firmato in basso a sinistra Judith Sarkintu, pittrice ungherese XX/XXI secolo. Cm 51x85, in cornice cm 63x97

Stato lotto: