Lotto 30 - Asta 18 - Design, Antiquariato e Collezionismo d'Autore

Base d'asta:
500,00 EUR
0,00 EUR

Cesare Peverelli, Olio applicato su tavola raffigurante Variation sur un theme de Saenredam, Cesare Peverelli (Milano 1922-Parigi 2000), cm 27x3, in cornice 50x40, autentica su foto firmata dall’artista

Stato lotto: