Lotto 31 - Asta 18 - Design, Antiquariato e Collezionismo d'Autore

Base d'asta:
350,00 EUR
0,00 EUR

Vincenzo Cecchini,Tecnica mista e collage su cartoncino, raffigurante composizione astratta (tre quadri), Vincenzo Cecchini (Cattolica 1934), cm 41,5x29, in cornice cm 52x42, autentica dell’artista su foto, 2000 ca

Stato lotto: