Lotto 32 - Asta 18 - Design, Antiquariato e Collezionismo d'Autore

Base d'asta:
180,00 EUR
300,00 EUR

Dipinto ad olio su tela raffigurante composizione astratta, firmato in basso a destra P.R. Cm 80x 80, in cornice cm 83x83

Stato lotto: