• Asta 3
<< Lotto 4 - Prod. Svedese, ...   Lotto 6 - Coppia di ... >>

Lotto 5 - Asta 3

Base d'asta:
300,00 EUR

Artemide, prima produzione anni 70, disegno M.Botta. Lampada mod. Shugun. Struttura in alluminio laccato b/n, diffusore in rete metallica laccato. H cm 58 x 24. Lievi mancanze

Stato lotto:

Asta 3

15 06 2019 16:30 CET

15 06 2019 16:30 CET