<< Lotto 29 - Bambola in ...   Lotto 31 - Bambola in ... >>

Lotto 30 - Asta 19 - Collezionismo, Bambole e Fotografia

Base d'asta:
20,00 EUR
0,00 EUR

Panieri e borse di paglia per bambole antiche, n. 5 pezzi, XX secolo, provenienza Germania/Francia

Tempo rimanente:
Offerta minima:
20,00 EUR
Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Utilizzare il modulo di registrazione oppure effettuare il login cliccando sul link login in alto a destra.

Per qualsiasi informazione contattare direzione@artlarosa.com