<< Lotto 29 - Bambola in ...   Lotto 31 - Bambola in ... >>

Lotto 30 - Asta 19 - Collezionismo, Bambole e Fotografia

Base d'asta:
20,00 EUR

Panieri e borse di paglia per bambole antiche, n. 5 pezzi, XX secolo, provenienza Germania/Francia

Stato lotto: